Продається 1-кімнатна квартира
Одеса, р-н Пересипський, Николаевская дорога
ID: 5339770
1 172 204 грн
(40 421 за м2)
Кіл-ть кімнат
1
Поверх
8/9
Тип стін
цегла
Загальна площа
29 м2
Житлова площа
17 м2
Стан
житлове
Тип нерухомості
Вторинний ринок
Предлагается к продаже 1-но комнатная квартира в кирпичном доме в курортной зоне Одессы. Квартира общей площадью 30 кв.м расположена на 8-м этаже. Квартира с хорошим ремонтом, укомплектована всей необходимой мебелью и техникой. В пешей доступности школы, детские сады, остановки общественного транспорта, магазины, рынок, пляж. Отличное месторасположение дома для жизни и арендного бизнеса. Для просмотра звоните!Возможна покупка в кредит от 10% годовых до 20 лет. Посредникам, просьба не беспокоить.
Оновлене: 22.05.2026
1 172 204 грн
(40 421 за м2)
26 500 $
(914 за м2)
Премьер Сахарова, 24
посередник
Оновлене: 22.05.2026
Переглянуті
Продам однокомнатную квартиру на Марсельской. Кирпичный дом. Окна металлопластиковые. Бронированная дверь. Сан.узел современно облицован, совмещен. Сан.техника поменяна. Балкон не застеклен. Дворовая. Состояние...
22.05.2026
Кімнат
1
Поверх:
2/9
Загальна
32.7 м2
Житлова
18.3 м2
Кухня
5.3 м2
1 061 618 грн
Предлагается к продаже 1-но комнатная квартира в жилом состоянии на Паустовского. Квартира общей площадью 30 кв.м расположена на комфортном 1-м этаже. Отличное месторасположение дома, в пешей доступности школы,...
22.05.2026
Кімнат
1
Поверх:
1/5
Загальна
31 м2
Житлова
17 м2
968 727 грн
Предлагается к продаже квартира студийного типа в новом жилом комплексе на Сахарова угол Заболотного.Второй этаж общая площадь 23 кв.м. Состояние от строителей, просторная квартира, панорамные окна, есть свой б...
22.05.2026
Кімнат
1
Поверх:
2/13
Загальна
23 м2
Кухня
5 м2
858 142 грн
Предлагается к продаже однокомнатная квартира в Пересыпском районе, на пос. Котовского. Квартира в хорошем жилом состоянии, с мебелью, кондиционером и бойлером. Дом имеет отличную локацию, в шаговой доступности...
22.05.2026
Кімнат
1
Поверх:
5/5
Загальна
37 м2
Житлова
18 м2
Кухня
6 м2
1 017 384 грн
Популярне на сайті

ОдесаОдеса

КиївКиїв