0

Продам дом

Одесса, р-н Киевский, Веселая
ID: 5283774
превью 1
превью 2
превью 3
превью 4
превью 5
превью 6
превью 7
превью 8

7 475 053 грн
(6 261 за м2)
12725. Дом в Черноморке, отдельно стоящее здание. Общая площадь 1194 кв.м.Дом, незавершенное строительство, на участке 0,1 га.1,4 км от Мемориала 411-й батареи, 450 м до берега моря.Возможное использование: жилой дом, офис-резиденция, мини-отель, медицинский центр,детский сад, помещение для религиозной общины. Стены из полнотелого красного кирпича. Высота помещений 3,5 м. 3 этажа, подвал под всем домом, мансардный этаж, эксплуатируемая кровля, шахта для лифта через все этажи. Отдельно стоящий гараж на 3 автомобиля с помещением для охраны.
Просмотров: 750
Пожаловаться  !
Обновлено: 21.04.2026
7 475 053 грн
(6 261 за м2)
170 000 $ (142 за м2)
Анна
посредник
Показать номер
(073) 35585...
Связаться с автором
Обновлено: 21.04.2026

Просмотренные
Одесса, Первая ул.
Одесса, Первая ул.
Продается дом в районе Черноморки (Одесса, Киевский район). Участок 4,5 сотки. В доме три комнаты и кухня, состояние под ремонт, что позволит сделать все по своему вкусу. Есть пристройка с подвалом. Подведены в...
12.05.2026
Этажность:
1
Общая
54 м2
1 758 836 грн
Обновлено: 12.05.2026
Смотреть обьявление
Одесса, р-н Киевский, Федорова Художника ул.
Одесса, р-н Киевский, Федорова Художника ул.
В продаже часть дома по улице Художника Фёдорова в Киевском районе Одессы. Дом расположен на участке 10 соток с общим заездом на двух соседей. По проекту предусмотрены две комнаты, веранда, кухня и санузел. Дом...
12.05.2026
Этажность:
1
Общая
75 м2
Жилая
42 м2
Кухня
98 м2
6 595 635 грн
Обновлено: 12.05.2026
Смотреть обьявление
Одесса, Дача Ковалевского ул.
Одесса, Дача Ковалевского ул.
Предлагается к продаже дачный дом на первой линии моря, Дача Ковалевского. Просторный 3-этажный дом 200 м² с панорамным видом на море! 3-х этажный дом, 4 спальные комнаты, 8 спальных места. Дом строился на две ...
12.05.2026
Этажность:
1
Общая
200 м2
Жилая
80 м2
10 992 725 грн
Обновлено: 12.05.2026
Смотреть обьявление
Одесса, 15 Линия 6 ст. Люстдорфской дороги
Одесса, 15 Линия 6 ст. Люстдорфской дороги
Предлагается к продаже часть дома в Киевском районе города Одессы. Дом в хорошем жилом состоянии, можно зайти и жить. Свой отдельный вход, 2.5 сотки земли. На участке есть виноград, фруктовые деревья. Отличное ...