Продам 2-комнатную квартиру
Одесса, р-н Приморский, Шевченко проспект
ID: 5285976
2 132 589 грн
(49 595 за м2)
Кол-во комнат
2
Этаж
1/5
Тип стен
кирпич
Общая площадь
43 м2
Жилая площадь
28 м2
Кухня площадь
6 м2
Состояние
жилое
Тип недвижимости
Вторичный рынок
26081. Продам 2-х комнатную квартиру в Приморском районе на проспекте Шевченко. Общая площадь 43 кв.м. Раздельные комнаты. Квартира в жилом состоянии. Есть газовая колонка и кондиционер. Второй дом от дороги, окна выходят в тихий двор. В пешей доступности находятся магазины, школа, остановки общественного транспорта.
Обновлено: 21.04.2026
2 132 589 грн
(49 595 за м2)
48 500 $
(1 128 за м2)
Анна
посредник
Обновлено: 21.04.2026
Просмотренные
Продажа 2-х комнатная квартира в Приморском районе. В квартире выполнен качественный ремонт. Вся техника и мебель остается. Комфортный этаж. Чистая парадная. Домофон. Престижный район. Удобная транспортная разв...
12.05.2026
Комнат
2
Этаж:
1/5
Общая
43 м2
Жилая
22 м2
Кухня
12 м2
3 517 672 грн
Продаётся светлая и уютная 2-комнатная квартира в современном ЖК «Пространство на Гераневой». Дом новый, построен после 2020 года, монолитно-каркасный. Квартира расположена на 8 этаже 14-этажного дома, солнечна...
12.05.2026
Комнат
2
Этаж:
8/14
Общая
47 м2
Жилая
22 м2
Кухня
10 м2
2 858 109 грн
33307 В продажу2-кімнатна квартира на вул. Успенська.Квартира дворова, двір закритий, доглянутий.В квартирі гарний житловий стан, опалення ОАГВ.Кімнати окремі.Поруч з будинком парк Шевченко та море. Гарна транс...
09.05.2026
Комнат
2
Этаж:
1/2
Общая
43 м2
Жилая
27 м2
Кухня
6 м2
2 066 632 грн
Предлагается к продаже уникальная просторная 2 комнатная квартира лучшей планировки. Кирпичный дом спецпроект расположен в самом престижном районе города возле центра. 42м2 площадь квартиры, 2 раздельные комнат...
12.05.2026
Комнат
2
Этаж:
4/5
Общая
42 м2
Жилая
27 м2
Кухня
6 м2
2 198 545 грн
Популярное на сайте

ОдессаОдесса

КиевКиев