0

Продам 2-комнатную квартиру

Одесса, р-н Приморский, Софиевская
ID: 5286002
превью 1
превью 2
превью 3
превью 4
превью 5
превью 6
превью 7

2 528 327 грн
(50 567 за м2)
26300 Продам двухкомнатную квартиру в ЖК ITown.Средний этаж. Общая площадь 50 кв.м. Состояние под ваш дизайн. Есть балкон.Расположена в историческом центре. В комплексе предусмотрен подземный паркинг. Охраняемая территория с видеонаблюдением. Во дворе супермаркеты кафе, детские и спортивные площадки, уличные тренажеры, парковая зона.
Просмотров: 737
Пожаловаться  !
Обновлено: 21.04.2026
2 528 327 грн
(50 567 за м2)
57 500 $ (1 150 за м2)
Анна
посредник
Показать номер
(073) 35585...
Связаться с автором
Обновлено: 21.04.2026

Просмотренные
Одесса, Довженко ул.
Одесса, Довженко ул.
Продажа 2-х комнатная квартира в Приморском районе. В квартире выполнен качественный ремонт. Вся техника и мебель остается. Комфортный этаж. Чистая парадная. Домофон. Престижный район. Удобная транспортная разв...
12.05.2026
Комнат
2
Этаж:
1/5
Общая
43 м2
Жилая
22 м2
Кухня
12 м2
3 517 672 грн
Обновлено: 12.05.2026
Смотреть обьявление
Одесса, Гераневая ул.
Одесса, Гераневая ул.
Продаётся светлая и уютная 2-комнатная квартира в современном ЖК «Пространство на Гераневой». Дом новый, построен после 2020 года, монолитно-каркасный. Квартира расположена на 8 этаже 14-этажного дома, солнечна...
12.05.2026
Комнат
2
Этаж:
8/14
Общая
47 м2
Жилая
22 м2
Кухня
10 м2
2 858 109 грн
Обновлено: 12.05.2026
Смотреть обьявление
Одесса, Успенская
Одесса, Успенская
33307 В продажу2-кімнатна квартира на вул. Успенська.Квартира дворова, двір закритий, доглянутий.В квартирі гарний житловий стан, опалення ОАГВ.Кімнати окремі.Поруч з будинком парк Шевченко та море. Гарна транс...
09.05.2026
Комнат
2
Этаж:
1/2
Общая
43 м2
Жилая
27 м2
Кухня
6 м2
2 066 632 грн
Создано : 09.05.2026
Смотреть обьявление
Одесса, Запорожская ул.
Одесса, Запорожская ул.
Предлагается к продаже уникальная просторная 2 комнатная квартира лучшей планировки. Кирпичный дом спецпроект расположен в самом престижном районе города возле центра. 42м2 площадь квартиры, 2 раздельные комнат...