Продам дом
Одесса, р-н Киевский, Евгения Чикаленко (Вильямса Академика) ул.
ID: 5295473
2 637 414 грн
(33 813 за м2)
Этажность
1/2
Тип стен
кирпич
Общая площадь
78 м2
Жилая площадь
38 м2
Состояние
жилое
Тип недвижимости
Дом
Продам таунхаус в Киевском районе в близи моря. Удачное расположение близость побережья и инфраструктуры. Таунхаус в двух уровнях: на первом уровне просторная кухня гостиная, санузел и на втором - две раздельные спальни. Состояние от строителя. Кирпичный дом, все коммуникации свет, вода, газ, свое индивидуальное отопление. Парковочное место возле дома. Небольшой дворик. Так же возможно заказать ремонт. Возможна рассрочка на 3 года с удорожание. Шаговая доступность моря. Оперативный показ.Возможна покупка в кредит от 10% годовых до 20 лет. Посредникам, просьба не беспокоить. ID объекта: 208586
Обновлено: 17.05.2026
2 637 414 грн
(33 813 за м2)
60 000 $
(769 за м2)
АН Премьер Королева, 33
посредник
Обновлено: 17.05.2026
Просмотренные
В продаже часть дома по улице Художника Фёдорова в Киевском районе Одессы. Дом расположен на участке 10 соток с общим заездом на двух соседей. По проекту предусмотрены две комнаты, веранда, кухня и санузел. Дом...
17.05.2026
Этажность:
1
Общая
75 м2
Жилая
42 м2
Кухня
98 м2
6 593 535 грн
Продам дом на Таирова, в очень тихом и уютном месте, близость к морю. Дом старой постройки в жилом состоянии с участком правильной формы 18х18 метров, фасадный. В дом подведены все коммуникации, свет, вода, кан...
17.05.2026
Этажность:
1
Общая
70 м2
Жилая
20 м2
Кухня
5 м2
7 033 104 грн
Предлагается к продаже уютная одноэтажная дача, идеально подходящая для комфортного отдыха или постоянного проживания. Расположенная на просторном участке площадью 7 соток, данная дача дарит возможность наслажд...
17.05.2026
Этажность:
1
Общая
70 м2
7 912 242 грн
Предлагается к продаже дом в начале Черноморки . общей площадью - 81,5 м.кв., жилая - 60 м.кв., кухня - 15 м.кв. Хорошее, чистое состояние, 2 спальни, кухня, гостевая, гардеробная. Есть гараж и палисадник. Вино...
17.05.2026
Этажность:
1
Общая
80 м2
Жилая
60 м2
Кухня
15 м2
2 945 112 грн
Популярное на сайте

ОдессаОдесса

КиевКиев