0

Продам 1-комнатную квартиру

Одесса, р-н Приморский, Дачная ул., 28
ID: 5339396
превью 1
превью 2
превью 3
превью 4
превью 5
превью 6
превью 7
превью 8
превью 9
превью 10
превью 11

3 261 358 грн
(85 825 за м2)
Продаж однокімнатної квартири. 13 ст. Великого Фонтану. Малоквартирний комплекс Простір на Дачній. 700 метрів від узвозу на пляж. 2/5. Будинок зданий, заселений. є прописка, стандартні тарифи. Постійне світло у квартирі, встановлена #8203; #8203;станція на 2.5 кВт., у будинку генератор (опалення, ліфти та освітлення). Якісний ремонт, маячна штукатурка, обезшумка, тепла підлога. Торг! Переуступка входить у вартість. Продажа 1 комнатной квартиры. 13 ст. Большого Фонтана. Малоквартирный комплекс Пространство на Дачной. 700 метров от спуска на пляж. 2/5. Дом сдан, заселен. есть прописка, обычные тарифы. Постоянный свет в квартире, установленая станция на 2.5 кВт., в доме генератор (отопление, лифты и освещение). Качественный ремонт, маячная штукатурка, обезшумка, теплые полы. Торг! Переуступка входит в стоимость.
Просмотров: 4
Пожаловаться  !
Создано : 18.05.2026
3 261 358 грн
(85 825 за м2)
74 000 $ (1 947 за м2)
БЕСТТ НЕДВИЖИМОСТЬ
посредник
Показать номер
(097) 26986...
Связаться с автором
Создано : 18.05.2026

Просмотренные
Одесса, Педагогическая ул.
Одесса, Педагогическая ул.
К продаже предлагается однокомнатная квартира студийного типа в Аркадии. Квартира 38 м2, расположена на 5 этаже. Выполнен современный ремонт из качественных материалов. Есть все необходимое для комфортной жизни...
18.05.2026
Комнат
1
Этаж:
5/5
Общая
38 м2
Жилая
18 м2
Кухня
14 м2
1 542 534 грн
Обновлено: 18.05.2026
Смотреть обьявление
Одесса, Среднефонтанский пер., 3а
Одесса, Среднефонтанский пер., 3а
Продаж 1-кімнатної в ЖК Бісквітний / Середньофонтанська. 8 поверх 10-поверхового будинку. Загальна площа 33,5 кв. Вільне планування. Двоконтурний газовий котел. Панорамні вікна, балкон..СПС. Будинок розташовани...
18.05.2026
Комнат
1
Этаж:
8/10
Общая
34 м2
1 542 534 грн
Создано : 18.05.2026
Смотреть обьявление
Одесса, Каманина ул., 16а/6
Одесса, Каманина ул., 16а/6
Терміновий продаж шикарної квартири в Аркадії! Чудовий вид на море! У квартирі виконано капітальний сучасний ремонт, меблі та техніка гарної якості. Телефонуйте! Продаж дуже терміновий! Срочная продажа шикарно...
18.05.2026
Комнат
1
Этаж:
23/25
Общая
41 м2
Жилая
15 м2
Кухня
13 м2
2 688 416 грн
Создано : 18.05.2026
Смотреть обьявление
Одесса, Фонтанская Дорога, 25к2
Одесса, Фонтанская Дорога, 25к2
Терміновий продаж 1 кімнатної квартири в Приморському районі. 5 станція Великого фонтану. ЖК Акрополь Будинок зданий, активно заселяється. 5 поверх, загальна площа 47,7 кв. Зроблено перепланування, встановлені ...
18.05.2026
Комнат
1
Этаж:
5/25
Общая
47.7 м2
Жилая
15 м2
Кухня
15.3 м2
2 005 294 грн
Создано : 18.05.2026
Смотреть обьявление