0

Продам 1-комнатную квартиру

Одесса, р-н Приморский, Педагогическая ул.
ID: 5339461
превью 1
превью 2
превью 3
превью 4
превью 5
превью 6
превью 7
превью 8
превью 9
превью 10
превью 11
превью 12

1 542 534 грн
(40 593 за м2)
К продаже предлагается однокомнатная квартира студийного типа в Аркадии. Квартира 38 м2, расположена на 5 этаже. Выполнен современный ремонт из качественных материалов. Есть все необходимое для комфортной жизни. Мебель и техника ведущих производителей. Отлично подходит как для жизни, так и под сдачу. Звоните! Оперативный показ!Возможна покупка в кредит от 10% годовых до 20 лет. Посредникам, просьба не беспокоить.
Просмотров: 5
Пожаловаться  !
Обновлено: 18.05.2026
1 542 534 грн
(40 593 за м2)
35 000 $ (921 за м2)
АН Премьер Черняховского
посредник
Показать номер
(063) 19138...
Связаться с автором
Обновлено: 18.05.2026

Просмотренные
Одесса, Дачная ул., 28
Одесса, Дачная ул., 28
Продаж однокімнатної квартири. 13 ст. Великого Фонтану. Малоквартирний комплекс Простір на Дачній. 700 метрів від узвозу на пляж. 2/5. Будинок зданий, заселений. є прописка, стандартні тарифи. Постійне світло у...
18.05.2026
Комнат
1
Этаж:
2/6
Общая
38 м2
Жилая
16 м2
Кухня
15 м2
3 261 358 грн
Создано : 18.05.2026
Смотреть обьявление
Одесса, Среднефонтанский пер., 3а
Одесса, Среднефонтанский пер., 3а
Продаж 1-кімнатної в ЖК Бісквітний / Середньофонтанська. 8 поверх 10-поверхового будинку. Загальна площа 33,5 кв. Вільне планування. Двоконтурний газовий котел. Панорамні вікна, балкон..СПС. Будинок розташовани...
18.05.2026
Комнат
1
Этаж:
8/10
Общая
34 м2
1 542 534 грн
Создано : 18.05.2026
Смотреть обьявление
Одесса, Каманина ул., 16а/6
Одесса, Каманина ул., 16а/6
Терміновий продаж шикарної квартири в Аркадії! Чудовий вид на море! У квартирі виконано капітальний сучасний ремонт, меблі та техніка гарної якості. Телефонуйте! Продаж дуже терміновий! Срочная продажа шикарно...
18.05.2026
Комнат
1
Этаж:
23/25
Общая
41 м2
Жилая
15 м2
Кухня
13 м2
2 688 416 грн
Создано : 18.05.2026
Смотреть обьявление
Одесса, Фонтанская Дорога, 25к2
Одесса, Фонтанская Дорога, 25к2
Терміновий продаж 1 кімнатної квартири в Приморському районі. 5 станція Великого фонтану. ЖК Акрополь Будинок зданий, активно заселяється. 5 поверх, загальна площа 47,7 кв. Зроблено перепланування, встановлені ...