0

Продається 2-кімнатна квартира

Одеса, р-н Приморський, Бунина
ID: 5283464
превью 1
превью 2
превью 3
превью 4
превью 5
превью 6
превью 7
превью 8
превью 9

3 385 759 грн
(45 754 за м2)
9355 Продается 2-х комнатная квартира на улице Бунина. Общая площадь 74 кв.м. Высокие потолки около 5 м. с лепкой. Раздельные комнаты. Состояние жилое. Индивидуальное отопление. Бойлер. Балкон.Есть возможность расширить площадь за счет чердака. Парадная с мраморной лестницей. Шаговая доступность к главным достопримечательность города. Рядом парк Шевченко и пляж Ланжерон.
Переглядів: 741
Поскаржитися  !
Оновлене: 21.04.2026
3 385 759 грн
(45 754 за м2)
77 000 $ (1 041 за м2)
Анна
посередник
Показати номер
(073) 35585...
Зв'язатися з автором
Оновлене: 21.04.2026

Переглянуті
Одеса, Виталия Боровика ул. (Олеши Юрия ул. )
Одеса, Виталия Боровика ул. (Олеши Юрия ул. )
Продам двухкомнатную квартиру в центре города в непосредственной близости к улице Дерибасовская. Хорошая планировка. Просторная 12-метровая кухня, гостиная комната - 26 кв. метров, спальная - 15.6 кв. метров, г...
12.05.2026
Кімнат
2
Поверх:
1/3
Загальна
68.2 м2
Житлова
41.3 м2
Кухня
12 м2
3 077 963 грн
Оновлене: 12.05.2026
Дивитись оголошення
Одеса, Краснова ул.(ЖК 63 Жемчужина)
Одеса, Краснова ул.(ЖК 63 Жемчужина)
В продаже двухкомнатная квартира в новом доме от надежного застройщика Кадор Групп. Общей площадью 70 квадратных метров. В квартире выполнен дизайнерский ремонт, полностью укомплектована всей необходимой мебель...
12.05.2026
Кімнат
2
Поверх:
16/24
Загальна
70 м2
Житлова
48 м2
Кухня
12 м2
6 815 490 грн
Оновлене: 12.05.2026
Дивитись оголошення
Одеса, р-н Київський, Леонтовича (Белинского) ул.
Одеса, р-н Київський, Леонтовича (Белинского) ул.
Просторная и уютная 2-комнатная квартира в престижном районе Аркадии. Квартира расположена на 8 этаже 12-этажного дома и имеет общую площадь 69,1 м². Удобная раздельная планировка включает две светлые комнаты, ...
12.05.2026
Кімнат
2
Поверх:
8/12
Загальна
69.1 м2
Житлова
36.7 м2
Кухня
14.1 м2
4 836 799 грн
Оновлене: 12.05.2026
Дивитись оголошення
Одеса, Дюковская ул.
Одеса, Дюковская ул.
Предлагается к продаже 2-х комнатная квартира в Центре города. Качественный дом от компании Стикон. Квартира общей площадью 79 кв.м. Двусторонняя, 2 застеклённые лоджии, кухня-студия 13 кв.м., 2 раздельные прос...