Продається 2-кімнатна квартира
Одеса, р-н Приморський, Екатерининская
ID: 5283540
2 198 545 грн
(33 824 за м2)
Кіл-ть кімнат
2
Поверх
4/4
Тип стін
цегла
Загальна площа
65 м2
Житлова площа
50 м2
Площа кухні
9 м2
Стан
житлове
Тип нерухомості
Вторинний ринок
10423. Продаётся 2-х комнатная квартира на ул. Екатерининская /угол Греческой/. Общая площадь 65 кв.м. Состоит из двух частей. 1-комнатная квартира 30 м кв - жилое состояние. Индивидуальное отопление электрическое. Вторая часть - мансарда 35 м кв под ремонт, жилой фонд. Есть возможность завести коммуникации на мансарду. Закрытая ухоженная парадная. Квартира находится в самом центре города. Рядом Дерибасовская, Приморский бульвар, Оперный театр. Отличный вариант как для жилья, так и для бизнеса.
Оновлене: 21.04.2026
2 198 545 грн
(33 824 за м2)
50 000 $
(769 за м2)
Анна
посередник
Оновлене: 21.04.2026
Переглянуті
Продается двухкомнатная квартира в историческом центре, на ул. Жуковского. Капитальный ремонт с реконструкцией перекрытий и заменой всех коммуникаций. Дорогой ремонт. Спальня, гостиная, гардеробная, ванная комн...
12.05.2026
Кімнат
2
Поверх:
2/3
Загальна
62 м2
Житлова
30 м2
Кухня
12 м2
3 517 672 грн
Продам двухкомнатную квартиру в центре города в непосредственной близости к улице Дерибасовская. Хорошая планировка. Просторная 12-метровая кухня, гостиная комната - 26 кв. метров, спальная - 15.6 кв. метров, г...
12.05.2026
Кімнат
2
Поверх:
1/3
Загальна
68.2 м2
Житлова
41.3 м2
Кухня
12 м2
3 077 963 грн
В продаже двухкомнатная квартира в новом доме от надежного застройщика Кадор Групп. Общей площадью 70 квадратных метров. В квартире выполнен дизайнерский ремонт, полностью укомплектована всей необходимой мебель...
12.05.2026
Кімнат
2
Поверх:
16/24
Загальна
70 м2
Житлова
48 м2
Кухня
12 м2
6 815 490 грн
Предлагается к продаже просторная элегантная двухкомнатная квартира площадью 62 м², расположенная на 5-м этаже нового современного ЖК. Это предложение для тех, кто ценит качество, эстетику и высокий уровень жиз...
12.05.2026
Кімнат
2
Поверх:
5/17
Загальна
62 м2
Житлова
42 м2
3 561 643 грн
Популярне на сайті

ОдесаОдеса

КиївКиїв