0

Продається 3-кімнатна квартира

Одеса, р-н Пересипський, Николаевская дорога
ID: 5283802
превью 1
превью 2
превью 3
превью 4
превью 5
превью 6
превью 7
превью 8
превью 9
превью 10
превью 11
превью 12
превью 13
превью 14

3 077 963 грн
(26 084 за м2)
13086 Продам 3-х комнатную квартиру на первом этаже фасадного здания. Общая площадь 118 метров. Хорошее жилое состояние. Остается мебель и бытовая техника. Большая кухня, два санузла. Индивидуальное газовое отопление от 2-х контурного котла. Высота потолков 3,5 метра. Рядом море. Можно использовать для бизнеса.
Переглядів: 758
Поскаржитися  !
Оновлене: 21.04.2026
3 077 963 грн
(26 084 за м2)
70 000 $ (593 за м2)
Анна
посередник
Показати номер
(073) 35585...
Зв'язатися з автором
Оновлене: 21.04.2026

Переглянуті
Одеса, Марсельская ул.
Одеса, Марсельская ул.
Предлагается к продаже трехкомнатная квартира в новом сданном доме на Марсельской. Общая площадь 108 кв.м, квартира двухсторонняя, современная планировка: три раздельные комнаты и большая кухня, два санузла. В ...
12.05.2026
Кімнат
3
Поверх:
3/21
Загальна
108 м2
4 397 090 грн
Оновлене: 12.05.2026
Дивитись оголошення
Одеса, Николаевская (Золотая Эра) ул.
Одеса, Николаевская (Золотая Эра) ул.
В продаже 3-х комнатная квартира общей площадью 110 квадратных метров, в новом доме с видом на море. Комнаты раздельные с панорамным остеклением, просторная кухня 45 метров. В квартире 2 санузла, а также просто...
12.05.2026
Кімнат
3
Поверх:
9/10
Загальна
110 м2
Житлова
49 м2
Кухня
45 м2
3 253 847 грн
Оновлене: 12.05.2026
Дивитись оголошення
Одеса, Бочарова Генерала ул.
Одеса, Бочарова Генерала ул.
Продам просторную квартиру в современном жилом комплексе на Сахарова/Бочарова. Материал постройки - кирпич. Общая площадь 109 кв.м., кухня - 15. Квартира двухсторонняя, одна спальня и кухня выходят во двор (дво...
12.05.2026
Кімнат
3
Поверх:
4/6
Загальна
112 м2
2 638 254 грн
Оновлене: 12.05.2026
Дивитись оголошення
Одеса, Софиевская ул.
Одеса, Софиевская ул.
Продам в Одессе 3-х комнатную квартиру в новом доме, дом сдан, коммуникации подведены, часть квартир заселена, ЖК Набережный Квартал, поселок Котовского. Квартира находится на 5-м этаже, 7-ти этажного дома. Сос...