Продається 2-кімнатна квартира
Одеса, р-н Приморський, Гагаринское Плато
ID: 5285083
2 858 109 грн
(42 031 за м2)
Кіл-ть кімнат
2
Поверх
24/25
Тип стін
цегла
Загальна площа
68 м2
Житлова площа
55 м2
Площа кухні
13 м2
Стан
житлове
Тип нерухомості
Вторинний ринок
21769 Продам квартиру в доме класса комфорт ЖК Sea View. Высокий этаж с видом на море и город. Полноценная 2-х комнатная квартира, раздельной планировки. Предусмотрено 2 сан узла. Просторная кухня-студия. Состояние позволит новым собственникам сделать ремонт по индивидуальному проекту. Автономное отопление в доме. Облагороженная придомовая территория. Прекрасное месторасположение. В шаговой доступности морское побережье и лучшие развлекательные заведения города.
Оновлене: 21.04.2026
2 858 109 грн
(42 031 за м2)
65 000 $
(956 за м2)
Анна
посередник
Оновлене: 21.04.2026
Переглянуті
Продается двухкомнатная квартира в историческом центре, на ул. Жуковского. Капитальный ремонт с реконструкцией перекрытий и заменой всех коммуникаций. Дорогой ремонт. Спальня, гостиная, гардеробная, ванная комн...
12.05.2026
Кімнат
2
Поверх:
2/3
Загальна
62 м2
Житлова
30 м2
Кухня
12 м2
3 517 672 грн
Продам двухкомнатную квартиру в центре города в непосредственной близости к улице Дерибасовская. Хорошая планировка. Просторная 12-метровая кухня, гостиная комната - 26 кв. метров, спальная - 15.6 кв. метров, г...
12.05.2026
Кімнат
2
Поверх:
1/3
Загальна
68.2 м2
Житлова
41.3 м2
Кухня
12 м2
3 077 963 грн
В продаже двухкомнатная квартира в новом доме от надежного застройщика Кадор Групп. Общей площадью 70 квадратных метров. В квартире выполнен дизайнерский ремонт, полностью укомплектована всей необходимой мебель...
12.05.2026
Кімнат
2
Поверх:
16/24
Загальна
70 м2
Житлова
48 м2
Кухня
12 м2
6 815 490 грн
Предлагается к продаже просторная элегантная двухкомнатная квартира площадью 62 м², расположенная на 5-м этаже нового современного ЖК. Это предложение для тех, кто ценит качество, эстетику и высокий уровень жиз...
12.05.2026
Кімнат
2
Поверх:
5/17
Загальна
62 м2
Житлова
42 м2
3 561 643 грн
Популярне на сайті

ОдесаОдеса

КиївКиїв