Продається 2-кімнатна квартира
Одеса, р-н Приморський, Генуэзская
ID: 5285544
4 836 799 грн
(74 412 за м2)
Кіл-ть кімнат
2
Поверх
23/25
Тип стін
цегла
Загальна площа
65 м2
Площа кухні
14 м2
Стан
житлове
Тип нерухомості
Вторинний ринок
24389 Продам квартиру с ремонтом, мебелью и техникой в 36 Жемчужине. В квартире шикарная терраса длиной 12 метров, ширина 1,5 метра. В квартире была перепланировка. Кухню увеличили -13.4 кв.м. В квартире 3 телевизора, 3 кондиционера, 2 шкафа, гардеробная, посудомойка, духовка, фильтр воды, холодильник, бойлер. Стоит счетчик на отопление. Квартира идеальна для проживания семьи с детьми. Под Арендный бизнес. Длительная аренда 700 у е в месяц. Посуточная аренда от 80 уе в сутки. Звоните организую быстрый показ. Спс, нотариальная сделка.
Оновлене: 21.04.2026
4 836 799 грн
(74 412 за м2)
110 000 $
(1 692 за м2)
Анна
посередник
Оновлене: 21.04.2026
Переглянуті
Продается двухкомнатная квартира в историческом центре, на ул. Жуковского. Капитальный ремонт с реконструкцией перекрытий и заменой всех коммуникаций. Дорогой ремонт. Спальня, гостиная, гардеробная, ванная комн...
12.05.2026
Кімнат
2
Поверх:
2/3
Загальна
62 м2
Житлова
30 м2
Кухня
12 м2
3 517 672 грн
Продам двухкомнатную квартиру в центре города в непосредственной близости к улице Дерибасовская. Хорошая планировка. Просторная 12-метровая кухня, гостиная комната - 26 кв. метров, спальная - 15.6 кв. метров, г...
12.05.2026
Кімнат
2
Поверх:
1/3
Загальна
68.2 м2
Житлова
41.3 м2
Кухня
12 м2
3 077 963 грн
В продаже двухкомнатная квартира в новом доме от надежного застройщика Кадор Групп. Общей площадью 70 квадратных метров. В квартире выполнен дизайнерский ремонт, полностью укомплектована всей необходимой мебель...
12.05.2026
Кімнат
2
Поверх:
16/24
Загальна
70 м2
Житлова
48 м2
Кухня
12 м2
6 815 490 грн
Предлагается к продаже просторная элегантная двухкомнатная квартира площадью 62 м², расположенная на 5-м этаже нового современного ЖК. Это предложение для тех, кто ценит качество, эстетику и высокий уровень жиз...
12.05.2026
Кімнат
2
Поверх:
5/17
Загальна
62 м2
Житлова
42 м2
3 561 643 грн
Популярне на сайті

ОдесаОдеса

КиївКиїв