0

Продається офісне приміщення

Одеса, р-н Приморський, Пантелеймоновская
ID: 5285991
превью 1
превью 2
превью 3
превью 4
превью 5

1 055 302 грн
(30 151 за м2)
26242 Продам цокольное помещение в районе Музкомедии. Общая площадь — 35 кв.м. Помещение чистое, сухое, с отдельным входом, что делает его удобным для использования под коммерцию — офис, студию, мастерскую или небольшой салон.Заведены все коммуникации: свет, вода, канализация. Установлено индивидуальное электроотопление, мощность — 15 кВт, что позволяет подключать оборудование без ограничений.Отличное расположение в востребованном районе с активным пешеходным и автомобильным трафиком. Готово к использованию.
Переглядів: 707
Поскаржитися  !
Оновлене: 21.04.2026
1 055 302 грн
(30 151 за м2)
24 000 $ (686 за м2)
Анна
посередник
Показати номер
(073) 35585...
Зв'язатися з автором
Оновлене: 21.04.2026

Переглянуті
Одеса, Хмельницкого Богдана ул.
Одеса, Хмельницкого Богдана ул.
В продаже коммерческое помещение в одном из самых оживлённых районов города — вблизи Привоза и кинотеатра Родина. Локация, где движение не прекращается, а значит — бизнес работает. Общая площадь 37 кв.м. — ком...
12.05.2026
Поверх:
1/2
Загальна
36.8 м2
1 978 691 грн
Оновлене: 12.05.2026
Дивитись оголошення
Одеса, Генуэзская ул. (ЖК 26 Жемчужина)
Одеса, Генуэзская ул. (ЖК 26 Жемчужина)
Продам коммерческое помещение в современном жилом комплексе бизнес-класса в Аркадии. С ремонтом под магазин, салон, шоурум или офис в ЖК 26 Жемчужина на 1-м этаже. Кондиционеры, пол - керамогранит, качественная...
12.05.2026
Поверх:
1/26
Загальна
36.5 м2
2 858 109 грн
Оновлене: 12.05.2026
Дивитись оголошення
Одеса, Итальянская ул. (Пушкинская ул.)
Одеса, Итальянская ул. (Пушкинская ул.)
Предлагается к продаже перспективное коммерческое фасадное здание в историческом центре Одессы на улице Пушкинской (Итальянской). Общая площадь составляет 40,2 м2. Это полноценный первый этаж с высокими потолка...
12.05.2026
Поверх:
1/4
Загальна
40.2 м2
4 045 323 грн
Оновлене: 12.05.2026
Дивитись оголошення
Одеса, Гагарина проспект
Одеса, Гагарина проспект
18416 Продам коммерческое помещение на проспекте Гагарина. Общая площадь помещения 29,2 кв.м. Помещение находится на первом этаже 5-ти этажного жилого дома. Имеется современный ремонт, охранная сигнализация, бо...