0

Продається 2-кімнатна квартира

Одеса, р-н Приморський, Еврейская
ID: 5286287
превью 1
превью 2
превью 3
превью 4

6 155 926 грн
(72 423 за м2)
28714 В продаже квартира в ЖК на Еврейской. Квартира от строителей, что позволит вам воплотить все ваши мечты, сделав ремонт самостоятельно. Отличная локация рядом с морем. Все достопримечательности города в пешей доступности.
Переглядів: 772
Поскаржитися  !
Оновлене: 21.04.2026
6 155 926 грн
(72 423 за м2)
140 000 $ (1 647 за м2)
Анна
посередник
Показати номер
(073) 35585...
Зв'язатися з автором
Оновлене: 21.04.2026

Переглянуті
Одеса, Французский бульв.
Одеса, Французский бульв.
Предлагается к продаже 2-х комнатная квартира в элитном коттеджном городке на Французском бульваре. Это комфорт, аристократичность и эстетика. Общая площадь 85 м2. Изысканная кухня-столовая площадью 18 м², прос...
12.05.2026
Кімнат
2
Поверх:
1/4
Загальна
84.7 м2
Житлова
48.4 м2
Кухня
17.6 м2
10 992 725 грн
Оновлене: 12.05.2026
Дивитись оголошення
Одеса, Дюковская ул.
Одеса, Дюковская ул.
Предлагается к продаже 2-х комнатная квартира в Центре города. Качественный дом от компании Стикон. Квартира общей площадью 79 кв.м. Двусторонняя, 2 застеклённые лоджии, кухня-студия 13 кв.м., 2 раздельные прос...
12.05.2026
Кімнат
2
Поверх:
12/16
Загальна
76 м2
Житлова
35 м2
Кухня
13 м2
4 397 090 грн
Оновлене: 12.05.2026
Дивитись оголошення
Одеса, Педагогическая ул.
Одеса, Педагогическая ул.
Продам просторную двухкомнатную квартиру в новом сданном доме в Аркадии. Состояние от строителей. Свободная планировка позволит воплотить все идеи дизайнера! С высоты открывается изумительный вид. Приморский ра...
12.05.2026
Кімнат
2
Поверх:
13/18
Загальна
83 м2
Житлова
40 м2
Кухня
16 м2
5 716 217 грн
Оновлене: 12.05.2026
Дивитись оголошення
Одеса, Парковая ул.
Одеса, Парковая ул.
Предлагается к продаже двухкомнатная квартира общей площадью 80 м. в районе автовокзала. В квартире выполнен дизайнерский ремонт в минималистичном стиле. Две раздельные комнаты и просторная кухня 14 м. Индивиду...
12.05.2026
Кімнат
2
Поверх:
9/9
Загальна
80 м2
Житлова
45 м2
Кухня
14 м2
3 077 963 грн
Оновлене: 12.05.2026
Дивитись оголошення