0

Продається 2-кімнатна квартира

Одеса, р-н Київський, Люстдорфская дорога
ID: 5286496
превью 1
превью 2
превью 3
превью 4
превью 5
превью 6
превью 7
превью 8
превью 9
превью 10
превью 11
превью 12
превью 13
превью 14
превью 15
превью 16
превью 17
превью 18
превью 19
превью 20
превью 21
превью 22
превью 23
превью 24
превью 25
превью 26
превью 27
превью 28
превью 29
превью 30

5 716 217 грн
(71 453 за м2)
29988 Продам 2-х комнатную квартиру в жилом комплексе Альтаир 2.Из окон открывается шикарный вид на город. Общая площадь 80 кв.м.Распланирована на 2 отдельные спальни, кухню гостиную, 2 сан узла, утепленный балкон, оборудован под прачечную, просторный холл с зеркальным панно.Сделан современный ремонт по дизайн проекту. В санузлах теплый пол, частично теплые стены. 3 индукционных кондиционера. Система очистки воды. Кухня выполнена под заказ с авторскими элементами декора. Дорогостоящая мебель и бытовая техника мировых брендов. Установлена охранная система.Ухоженная придомовая территория. Зоны для отдыха и досуга. Круглосуточная охрана и видео наблюдение.
Переглядів: 783
Поскаржитися  !
Оновлене: 21.04.2026
5 716 217 грн
(71 453 за м2)
130 000 $ (1 625 за м2)
Анна
посередник
Показати номер
(073) 35585...
Зв'язатися з автором
Оновлене: 21.04.2026

Переглянуті
Одеса, Костанди ул., 201
Одеса, Костанди ул., 201
Продаж двокімнатної квартири в ЖК Вернісаж. Центр Таїрова. Квадрат вулиць: Костанді, Академіка Корольова, Академіка Глушка, Ільфа та Петрова. Будинок 2012 р.п.. Червона цегла, додатково утеплена з фасаду. 79 кв...
12.05.2026
Кімнат
2
Поверх:
10/11
Загальна
79 м2
Житлова
42 м2
Кухня
20 м2
3 517 672 грн
Створено : 12.05.2026
Дивитись оголошення
Одеса, Костанди ул.
Одеса, Костанди ул.
Продаж двокімнатної квартири в ЖК Вернісаж. Вул. Костанди / Академіка Корольова. 73 кв.м.. Капремонт 2025 року робили для себе. Дорогі оздоблювальні матеріали, дві спальні, кухня 16 кв.м.. Високий пе9.00рший по...
29.04.2026
Кімнат
2
Поверх:
1/11
Загальна
73 м2
Житлова
35 м2
Кухня
16 м2
5 848 130 грн
Створено : 29.04.2026
Дивитись оголошення
Одеса, Дачная ул.
Одеса, Дачная ул.
В продаже стильная 2-комнатная квартира с просторной террасой в жилом комплексе «Пространство на Дачной».Комфортный 2-й этаж 6-этажного дома. Общая площадь — 89 м². Удобная планировка: две отдельные спальни, дв...
12.05.2026
Кімнат
2
Поверх:
2/6
Загальна
89 м2
Житлова
30 м2
Кухня
23 м2
5 236 934 грн
Оновлене: 12.05.2026
Дивитись оголошення
Одеса, Дачная ул.
Одеса, Дачная ул.
В продаже просторная 2-комнатная квартира с террасой площадью 78 кв.м. Удобная планировка включает две отдельные спальни и кухню-гостиную 20 кв.м. Особое преимущество — большая терраса 80 кв.м., которая станет ...