Продається 3-кімнатна квартира
Одеса, р-н Приморський, Генуэзская
ID: 5286838
10 113 307 грн
(94 517 за м2)
Кіл-ть кімнат
3
Поверх
17/25
Тип стін
цегла
Загальна площа
107 м2
Житлова площа
40 м2
Площа кухні
30 м2
Стан
житлове
Тип нерухомості
Вторинний ринок
31386 Продам квартиру в Аркадии. Квартира с прекрасным видом на море и город. Распланирована на три спальни, уютную кухню гостиную, гардеробную комнату и два санузла. Выполнен современный авторский ремонт с использованием высококачественных материалов. Квартира меблирована и оборудована бытовой техникой от известного мирового производителя. Территория комплекса облагорожена и под круглосуточной охраной. Престижный район с развитой инфраструктурой. Море и Аркадия в шаговой доступности.
Оновлене: 21.04.2026
10 113 307 грн
(94 517 за м2)
230 000 $
(2 150 за м2)
Анна
посередник
Оновлене: 21.04.2026
Переглянуті
Предлагается к продаже эксклюзивная просторная 3-комнатная квартира в Аркадии. Первая линия от моря. Дом бизнес класса. Высокий этаж. Из всех комнат невероятный вид на море. Авторский ремонт. Мебель. Техника.Ко...
12.05.2026
Кімнат
3
Поверх:
17/21
Загальна
117 м2
Житлова
50 м2
Кухня
30 м2
17 588 360 грн
Продается 3-х квартира в городе Одесса. Квартира с раздельными комнатами на ул. Болгарской в центре Молдаванки. Металлопластиковые окна, современная облицовка плиткой в санузле и на кухне, новая сантехника. в к...
12.05.2026
Кімнат
3
Поверх:
1/2
Загальна
102 м2
Житлова
45 м2
Кухня
21 м2
3 077 963 грн
Предлагается к продаже эксклюзивная недвижимость в одном из самых востребованных жилых комплексов на ул. Каманина. Этаж: 5-й (оптимальная высота). Планировка: Кухня-студия, 2 раздельные спальни, гардеробная, 2 ...
12.05.2026
Кімнат
3
Поверх:
5/25
Загальна
105 м2
Житлова
70 м2
11 872 143 грн
В продаже трехкомнатная квартира в ЖК Академгородок на М.Говорова. Квартира с современным ремонтом, со звукоизоляцией. Рациональная планировка. Новый котел с отопительной системой по принципу Умный дом. Теплые ...
12.05.2026
Кімнат
3
Поверх:
6/6
Загальна
103 м2
Житлова
50 м2
Кухня
16 м2
9 189 918 грн
Популярне на сайті

ОдесаОдеса

КиївКиїв