0

Продається будинок

Роздільнянський район, Єгорівка, Центральная ул.
ID: 5295688
превью 1
превью 2
превью 3
превью 4
превью 5
превью 6
превью 7
превью 8
превью 9
превью 10
превью 11
превью 12
превью 13
превью 14
превью 15
превью 16
превью 17

703 310 грн
(7 562 за м2)
Продам дом возле Одессы с.Егоровка. Одноэтажный, ракушечник/натуральная черепица/шифер. Общая площадь 93м2, жилая 49м2, кухня 11м2. Жилое состояние. Санузел 8м2. Три комнаты. Две веранды. Два входа в дом (можете автономного проживания двух семей). Газ, вода, свет. Хозяйственные постройки, погреб, летняя кухня, колодец. Участок 22 сотки огражден. Сад, виноград, палисадник, огород. Улица центральная асфальтированная. У самой школы. Рядом Новая Почта и остановка маршрута 44 в Одессу. Одна минута до зарыбленного пруда. Не далеко сосновый бор для уборки грибов. До Привоза 45 минут езды на автомобиле. Идеальный вариант для уютной и успешной жизни. Выгодная цена. Звоните. Смотрите. Покупайте. Посредникам, просьба не беспокоить. ID объекта: 208187
Переглядів: 798
Поскаржитися  !
Оновлене: 16.05.2026
703 310 грн
(7 562 за м2)
16 000 $ (172 за м2)
АН Премьер Королева, 33
посередник
Показати номер
(063) 19138...
Зв'язатися з автором
Оновлене: 16.05.2026

Переглянуті
Одеса, Без улицы
Одеса, Без улицы
Предлагается к продаже дом с земельным участком площадью 7 соток в удобном и уютном районе. Здание построено в 2018 году, что гарантирует современные конструкции и надежность здания. Общая площадь дома – 72 м²....
16.05.2026
Поверховість:
1
Загальна
72 м2
Житлова
30 м2
Кухня
12 м2
461 547 грн
Оновлене: 16.05.2026
Дивитись оголошення
Одеса, 10 линия
Одеса, 10 линия
Дачный участок с домом возле с.Палиеёво (ж/м Надлиманский). 32 км из Одессы от ж/д вокзала, автобусное сообщение. Участок 10 соток, каменный тёплый 2-х этажный дом, площадью 64 кв.м. Внутренняя лестница, электр...
16.05.2026