Продається 3-кімнатна квартира
Одеса, р-н Приморський, Тенистая ул.
ID: 5298550
5 949 774 грн
(55 605 за м2)
Кіл-ть кімнат
3
Поверх
1/16
Тип стін
цегла
Загальна площа
107 м2
Житлова площа
56 м2
Площа кухні
30 м2
Стан
житлове
Тип нерухомості
Вторинний ринок
Продажа 3-х комнатная квартира в элитном, жилом комплексе. Хорошее жилое состояние. Ультра современная квартира. 3 спальни 2 санузла, теплый пол, посудомоечная машина, 2 балкона и одна большая терраса. Двор закрыт, есть много парковочных мест, детская площадка. Все есть для комфортного проживания, мебель остается в квартире. Генераторы в доме есть. До моря, пляжа, дороги здоровья и лучших ресторанов, торговых центров, детских заведений, учебных заведений, медицинских заведений 10 минут пешкомВозможна покупка в кредит от 10% годовых до 20 лет. Посредникам, просьба не беспокоить.
Оновлене: 17.05.2026
5 949 774 грн
(55 605 за м2)
135 000 $
(1 262 за м2)
АН ПРЕМЬЕР Преображенская, 49/51
посередник
Оновлене: 17.05.2026
Переглянуті
Предлагается к продаже эксклюзивная просторная 3-комнатная квартира в Аркадии. Первая линия от моря. Дом бизнес класса. Высокий этаж. Из всех комнат невероятный вид на море. Авторский ремонт. Мебель. Техника.Ко...
17.05.2026
Кімнат
3
Поверх:
17/21
Загальна
117 м2
Житлова
50 м2
Кухня
30 м2
17 628 960 грн
Продается 3-х квартира в городе Одесса. Квартира с раздельными комнатами на ул. Болгарской в центре Молдаванки. Металлопластиковые окна, современная облицовка плиткой в санузле и на кухне, новая сантехника. в к...
17.05.2026
Кімнат
3
Поверх:
1/2
Загальна
102 м2
Житлова
45 м2
Кухня
21 м2
3 085 068 грн
Предлагается к продаже эксклюзивная недвижимость в одном из самых востребованных жилых комплексов на ул. Каманина. Этаж: 5-й (оптимальная высота). Планировка: Кухня-студия, 2 раздельные спальни, гардеробная, 2 ...
17.05.2026
Кімнат
3
Поверх:
5/25
Загальна
105 м2
Житлова
70 м2
11 899 548 грн
В продаже трехкомнатная квартира в ЖК Академгородок на М.Говорова. Квартира с современным ремонтом, со звукоизоляцией. Рациональная планировка. Новый котел с отопительной системой по принципу Умный дом. Теплые ...
17.05.2026
Кімнат
3
Поверх:
6/6
Загальна
103 м2
Житлова
50 м2
Кухня
16 м2
9 211 132 грн
Популярне на сайті

ОдесаОдеса

КиївКиїв