0

Продається 3-кімнатна квартира

Одеса, р-н Хаджибейський, Героев Крут (Терешковой Валентины) ул.
ID: 5298635
превью 1
превью 2
превью 3
превью 4
превью 5
превью 6

3 043 199 грн
(33 096 за м2)
Предлагается к продаже трехкомнатная квартира в ЖК Аврора. Квартира с прекрасным видом на парк Горького. Правильная планировка, три отдельные комнаты, два больших балкона, два санузла, гардеробная. Квартира видовая, светлая. Состояние от строителей. Комплекс премиум класса. Мраморные холлы. Проверенная строительная компания. Звоните. Посредникам, просьба не беспокоить.
Переглядів: 813
Поскаржитися  !
Оновлене: 17.05.2026
3 043 199 грн
(33 096 за м2)
69 050 $ (751 за м2)
Премьер Космонавтов, 32
посередник
Показати номер
(063) 18867...
Зв'язатися з автором
Оновлене: 17.05.2026

Переглянуті
Одеса, Шота Руставели ул.
Одеса, Шота Руставели ул.
Продается 3-комнатная квартира в новом жилом комплексе близко как к центру, так и к Черемушкам. Находится на 9 этаже 10-этажного монолитно-каркасного кирпичного дома. Красивый вид на зеленый частный сектор. Ква...
17.05.2026
Кімнат
3
Поверх:
9/10
Загальна
98 м2
Житлова
45 м2
3 027 774 грн
Оновлене: 17.05.2026
Дивитись оголошення
Одеса, Героев Крут (Терешковой Валентины) ул.
Одеса, Героев Крут (Терешковой Валентины) ул.
Предлагается к продаже просторная 3-х комнатная квартира общей площадью 91,95 м² в современном жилом комплексе. Квартира расположена на комфортном 5 этаже 24-этажного дома. Планировка раздельна, что позволяет м...
17.05.2026
Кімнат
3
Поверх:
5/24
Загальна
91.95 м2
Житлова
52 м2
Кухня
13 м2
3 525 792 грн
Оновлене: 17.05.2026
Дивитись оголошення
Одеса, Магистральная ул.
Одеса, Магистральная ул.
Предлагается к продаже просторная двухуровневая квартира в новом сданном доме. Общая площадь – 93 м². Квартира имеет современную и функциональную планировку: первый уровень площадью 46 м² и второй уровень также...
17.05.2026
Кімнат
3
Поверх:
1/2
Загальна
93 м2
Житлова
60 м2
Кухня
20 м2
2 423 982 грн
Оновлене: 17.05.2026
Дивитись оголошення
Одеса, Героев Крут (Терешковой Валентины) ул.
Одеса, Героев Крут (Терешковой Валентины) ул.
Предлагается к продаже просторная 3-комнатная квартира в новом доме в самом сердце Черемушек – одном из самых комфортных и востребованных районов Одессы. Дом современный, 2020 года постройки, квартира расположе...
17.05.2026
Кімнат
3
Поверх:
12/24
Загальна
87 м2
Житлова
58 м2
Кухня
12 м2
3 521 385 грн
Оновлене: 17.05.2026
Дивитись оголошення