Продається 2-кімнатна квартира
Одеса, р-н Хаджибейський, Комарова Космонавта ул.
ID: 5299683
1 762 896 грн
(34 499 за м2)
Кіл-ть кімнат
2
Поверх
2/5
Тип стін
цегла
Загальна площа
51.1 м2
Житлова площа
51.1 м2
Площа кухні
6.5 м2
Стан
житлове
Тип нерухомості
Вторинний ринок
Продается двухкомнатная квартира на улице Комарова Космонавта. Общей площади 51кв.м. на 2 эт./5 этажного дома в хрущевке. В шаговой доступности Парк Горького, кинотеатр, супермаркеты, рынок Черёмушки, школы, дет.сады, больницы, роддом, для детей дом творчества. Все необходимое для жизни рядом возле дома, очень хорошая транспортная развязка. Звоните! На просмотр записывайтесь заранее.Возможна покупка в кредит от 10% годовых до 20 лет. Посредникам, просьба не беспокоить.
Оновлене: 18.05.2026
1 762 896 грн
(34 499 за м2)
40 000 $
(783 за м2)
Премьер Королева, 114
посередник
Оновлене: 18.05.2026
Переглянуті
Продам в Одессе 2-х комнатную квартиру на Черемушках. Улица Ивана и Юрия Лип. Общая площадь 45м2, жилая 32м2, кухня 6м2. Жилое состояние. Санузел смежный, ванная. Балкон из зала. Газовые счетчики, счетчики воды...
18.05.2026
Кімнат
2
Поверх:
5/5
Загальна
45 м2
Житлова
32 м2
Кухня
6 м2
1 449 982 грн
В продаже 2 комнатная квартира на ул. Гастелло в Хаджибейском районе. Общая площадь 42 м², расположена на комфортном 2 этаже 4 этажного дома. Удобная планировка, квартира в жилом состоянии, можно заехать и жить...
18.05.2026
Кімнат
2
Поверх:
2/4
Загальна
42 м2
Житлова
28 м2
Кухня
7 м2
1 542 534 грн
Предлагается к продаже современная двухуровневая квартира в Хаджибейском районе. Общая площадь – 44 м². Квартира имеет продуманную планировку и станет отличным вариантом для комфортного проживания или выгодной ...
18.05.2026
Кімнат
2
Поверх:
1/2
Загальна
44 м2
Житлова
22 м2
Кухня
16 м2
1 145 882 грн
Предлагается к продаже современная двухуровневая квартира в новом малоквартирном доме. Общая площадь – 44 м². Квартира имеет функциональную планировку, которая идеально подойдет как для комфортного проживания, ...
18.05.2026
Кімнат
2
Поверх:
1/2
Загальна
44 м2
Житлова
22 м2
Кухня
16 м2
1 211 991 грн
Популярне на сайті

ОдесаОдеса

КиївКиїв