Продається 1-кімнатна квартира
Одеса, р-н Приморський, Гераневая ул.
ID: 5302663
3 208 854 грн
(63 668 за м2)
Кіл-ть кімнат
1
Поверх
11/14
Тип стін
цегла
Загальна площа
50.4 м2
Житлова площа
15 м2
Площа кухні
23 м2
Стан
житлове
Тип нерухомості
Вторинний ринок
В продаже 1 комнатная квартира с кухней студией. В новом доме с ремонтом (стиль Лакшери). Высокий этаж с видом на город. Кухня с выходом на балкон .Идеально планируется в 2-х комнатную. Дом сдан. Оформлено право собственности.Возможна покупка в кредит от 10% годовых до 20 лет. Посредникам, просьба не беспокоить.
Оновлене: 15.05.2026
3 208 854 грн
(63 668 за м2)
73 000 $
(1 448 за м2)
АН ПРЕМЬЕР Преображенская, 49/51
посередник
Оновлене: 15.05.2026
Переглянуті
Предлагается к продаже квартира в новом современном жилом комплексе на ул. Генуэзская. Одна из самых престижных локаций Аркадии. Функциональнвя планировка. Состояние от строителей, свободная планировка - реализ...
15.05.2026
Кімнат
1
Поверх:
19/24
Загальна
43 м2
Житлова
18 м2
2 637 414 грн
Предлагается к продаже однокомнатная квартира. Общая площадь 42 кв.м. в Жемчужине на Краснова. Функциональная планировка. Состояние от строителя. Планировка позволит создать пространство на свой вкус. Удачное р...
15.05.2026
Кімнат
1
Поверх:
12/25
Загальна
41.8 м2
Житлова
22 м2
Кухня
12.3 м2
2 417 630 грн
33312 Продается квартира в жилом комплексе бизнес-класса Кандинский на Французском бульваре. Квартира расположена на 24 этаже. Общая площадь 48 кв.м. Состояние от строителей позволяет воплотить ваши дизайнерски...
12.05.2026
Кімнат
1
Поверх:
8/21
Загальна
48 м2
Житлова
23 м2
Кухня
14 м2
5 494 613 грн
Предлагается к продаже 1 ком квартира в элитном жилом комплексе. S 42/21/12, 4/24 эт. Евроремонт. Просторная комната, большая кухня, застекленная лоджия. Мебель, техника, Встроенная кухня. Улучшенная планировка...
15.05.2026
Кімнат
1
Поверх:
4/24
Загальна
41 м2
Житлова
21 м2
Кухня
12 м2
2 857 199 грн
Популярне на сайті

ОдесаОдеса

КиївКиїв