Продається будинок
Одеса, р-н Київський, Донского Дмитрия ул.
ID: 5304901
8 791 380 грн
(47 013 за м2)
Поверховість
1/2
Тип стін
цегла
Загальна площа
187 м2
Житлова площа
128 м2
Площа кухні
17 м2
Стан
житлове
Тип нерухомості
Будинок
В продаже дом, общей площадью сто восемьдесят семь метров квадратных, который построен на четырех сотках земли. Первый этаж сто двадцать метров квадратных, второй этаж мансарда- шестьдесят метров квадратных. Состояние жилое. Расположен в тихом месте на Седьмой станции Большого Фонтана.Возможна покупка в кредит от 10% годовых до 20 лет. Посредникам, просьба не беспокоить. ID объекта: 149145
Оновлене: 16.05.2026
8 791 380 грн
(47 013 за м2)
200 000 $
(1 070 за м2)
АН ПРЕМЬЕР Преображенская, 49/51
посередник
Оновлене: 16.05.2026
Переглянуті
Продается хороший дом с качественным ремонтом, р-н Вузовский. Участок 5 соток земли правильной формы. Хороший подъезд. Есть ворота. Добротный забор. Дом двухэтажный, построен из ракушняка. Общая площадь дома 18...
16.05.2026
Поверховість:
1
Загальна
186 м2
8 175 983 грн
Продам дом в Одессе Киевский район, 2-х этажный\3 уровня. Общая площадь 192 м2., жилая 40м2, кухня 23(13м2 и 10м2). Жилое состояние. Возможно проживание 2-х семей: две кухни, два санузла, 2 спальни, два автоном...
16.05.2026
Поверховість:
1
Загальна
192 м2
Житлова
40 м2
Кухня
23 м2
4 351 733 грн
На первой линии живописного района 411-й Батареи предлагается к продаже современный двухэтажный дом, воплощающий мечту о жизни у моря. Общая площадь дома составляет 192,3 м² — каждый метр продуман до мелочей дл...
16.05.2026
Поверховість:
1
Загальна
192.3 м2
Житлова
91.2 м2
Кухня
10.2 м2
12 887 504 грн
32752. Продам дом в ЖК Альпийский-3 на Даче Ковалевского, ул. Долгая.Общая площадь — 178 м². Два полноценных этажа, предусмотрены подвал и мансарда. Состояние — от строителей, есть возможность внести изменения ...
21.04.2026
Поверховість:
1
Загальна
178 м2
Житлова
80 м2
Кухня
35 м2
12 497 826 грн
Популярне на сайті

ОдесаОдеса

КиївКиїв