0

Продається 2-кімнатна квартира

Одеса, р-н Приморський, Бориса Айзенберга пер.. (Катаева пер. )
ID: 5307001
превью 1
превью 2
превью 3
превью 4

1 542 534 грн
(33 533 за м2)
Продам 2-х комнатную квартиру в кирпичном доме, Приморский район. Общая площадь 46 кв.м., жилая 30 кв.м., кухня 6 кв.м. Жилое состояние. Отличный район. Рядом море, центр города, Куликово поле. Отличная транспортная развязка.Возможна покупка в кредит от 10% годовых до 20 лет. Посредникам, просьба не беспокоить.
Переглядів: 802
Поскаржитися  !
Оновлене: 17.05.2026
1 542 534 грн
(33 533 за м2)
35 000 $ (761 за м2)
АН ПРЕМЬЕР Преображенская, 49/51
посередник
Показати номер
(063) 18734...
Зв'язатися з автором
Оновлене: 17.05.2026

Переглянуті
Одеса, 2-й Бассейный пер.
Одеса, 2-й Бассейный пер.
Двухкомнатная квартира с ремонтом в Приморском районе. 3/9 этаж . Два раздельные комнаты. Укомплектована мебелью и техникой . Современный ремонт. Сделана хорошая система отопления с насосом и электрокотлом .Воз...
17.05.2026
Кімнат
2
Поверх:
3/9
Загальна
40 м2
Житлова
29 м2
Кухня
8 м2
1 983 258 грн
Оновлене: 17.05.2026
Дивитись оголошення
Одеса, Сечевых стрелков ул. (Леваневского ул.)
Одеса, Сечевых стрелков ул. (Леваневского ул.)
Предлагается к продаже 2-комнатная квартира в одном из самых престижных районов Одессы - Аркадии. Квартира расположена на 13 этаже 16-этажного дома и имеет красивый вид на море. Общая площадь – 52 м².Планировка...
17.05.2026
Кімнат
2
Поверх:
13/16
Загальна
52 м2
Житлова
38 м2
Кухня
9 м2
2 600 272 грн
Оновлене: 17.05.2026
Дивитись оголошення
Одеса, Раскидайловская ул.
Одеса, Раскидайловская ул.
В продаже 2-х комнатная квартира на 1 этаже двухэтажного местного дома. Две отдельные комнаты, отопление АГВ, газ колонка, общая площадь – 40 кв. м., жилое состояние. Мебель, техника, палисадник, паркоместо, ч...
17.05.2026
Кімнат
2
Поверх:
1/2
Загальна
40 м2
Житлова
24 м2
Кухня
8 м2
1 454 389 грн
Оновлене: 17.05.2026
Дивитись оголошення
Одеса, Леси Украинки (Гагарина) просп.
Одеса, Леси Украинки (Гагарина) просп.
Продается атмосферная 2-комнатная квартира в настоящей «сталинке» возле Французского бульвара и моря! Квартира с большим потенциалом для жизни, аренды или собственного стильного проекта в одном из самых востреб...