Продається 2-кімнатна квартира
Одеса, р-н Приморський, Академическая (Пионерская) ул.
ID: 5310141
1 714 319 грн
(25 975 за м2)
Кіл-ть кімнат
2
Поверх
22/25
Тип стін
цегла
Загальна площа
66 м2
Житлова площа
40 м2
Стан
житлове
Тип нерухомості
Вторинний ринок
Продается просторная двухкомнатная квартира в одном из самых престижных и популярных районов Одессы – Аркадии. Новый современный жилой комплекс от надежного застройщика Budova – проект бизнес-класса с продуманной архитектурой и премиальной локацией. Дом расположен в окружении моря и зеленых парков – здесь легко дышится, приятно гулять и комфортно жить. До побережья — всего несколько минут пешком. Район объединяет тишину, статус и развитую инфраструктуру. Редкое предложение в Аркадии – не упустите возможность приобрести недвижимость у моря на выгодных условиях. Посредникам, просьба не беспокоить.
Оновлене: 17.05.2026
1 714 319 грн
(25 975 за м2)
39 000 $
(591 за м2)
АН Премьер Черняховского
посередник
Оновлене: 17.05.2026
Переглянуті
Продам уютную 2-комнатную квартиру в самом центре Одессы. Совсем рядом парк Шевченко, театр Музкомедии. Планировка квартиры, удобные комнаты, раздельные, санузел с окном. Свое отопление. Жилое состояние, чистая...
17.05.2026
Кімнат
2
Поверх:
3/3
Загальна
57 м2
Житлова
40 м2
2 505 543 грн
Предлагается к продаже двухкомнатная квартира в ЖК Капитан — в одном из самых востребованных районов Одессы, рядом с парком Шевченко и в пешей доступности к морю. Квартира общей площадью 74 кв.м расположена на ...
17.05.2026
Кімнат
2
Поверх:
8/16
Загальна
74 м2
Житлова
41 м2
Кухня
16 м2
4 914 381 грн
Мечтаете о жизни с увлекательным видом и максимальным комфортом? Эта стильная двухуровневая квартира-студия – именно то, что вы ищете. Расположенная на 23-24 этажах, она предлагает фантастический вид на море и ...
17.05.2026
Кімнат
2
Поверх:
23/23
Загальна
63 м2
Житлова
39 м2
Кухня
30 м2
6 153 966 грн
Продается двухкомнатная квартира в историческом центре, на ул. Жуковского. Капитальный ремонт с реконструкцией перекрытий и заменой всех коммуникаций. Дорогой ремонт. Спальня, гостиная, гардеробная, ванная комн...
17.05.2026
Кімнат
2
Поверх:
2/3
Загальна
62 м2
Житлова
30 м2
Кухня
12 м2
3 516 552 грн
Популярне на сайті

ОдесаОдеса

КиївКиїв