Продається 1-кімнатна квартира
Одеса, р-н Приморський, Французский бульвар
ID: 5283948
5 056 654 грн
(93 642 за м2)
Кіл-ть кімнат
1
Поверх
5/22
Тип стін
цегла
Загальна площа
54 м2
Житлова площа
32 м2
Площа кухні
10 м2
Стан
житлове
Тип нерухомості
Вторинний ринок
14549 Продается 1-но комнатная квартира состояние квартиры - от строителей, что позволит воплотить ваш собственный дизайн-проект в жизнь, вид на Ботанический сад. Третий дом сдан в июле 2021 года.В жилом комплексе сосредоточен весь спектр городских развлечений. Рестораны, кафе, ночные клубы — все это в пешей доступности. Но для того, чтобы оказаться в центре событий, не нужно покидать жилой комплекс, ведь на его территории будут концептуальные заведения с одесским настроением.
Оновлене: 21.04.2026
5 056 654 грн
(93 642 за м2)
115 000 $
(2 130 за м2)
Анна
посередник
Оновлене: 21.04.2026
Переглянуті
33312 Продается квартира в жилом комплексе бизнес-класса Кандинский на Французском бульваре. Квартира расположена на 24 этаже. Общая площадь 48 кв.м. Состояние от строителей позволяет воплотить ваши дизайнерски...
12.05.2026
Кімнат
1
Поверх:
8/21
Загальна
48 м2
Житлова
23 м2
Кухня
14 м2
5 496 363 грн
В продаже однокомнатная квартира в ЖК Кандинский, Французский бульвар. Дом сдан, апартаменты на первой линии моря с шикарным видом. Свободная планировка, кухня-столовая с выходом на лоджию и видом на море с зел...
12.05.2026
Кімнат
1
Поверх:
16/22
Загальна
48.3 м2
Житлова
20 м2
Кухня
23.6 м2
4 287 163 грн
Предлагается к продаже стильная 1-комнатная квартира в современном жилом комплексе «Перлина». Квартира расположена на 17 этаже 25-этажного нового дома, монолитно-каркасного типа. Общая площадь квартиры— 53 м² В...
12.05.2026
Кімнат
1
Поверх:
17/25
Загальна
53 м2
Житлова
21 м2
Кухня
18 м2
4 616 945 грн
В продаже современная квартира в Приморском районе, Аркадия. Квартира с продуманной инженерией и высоким уровнем комфорта. Выполнена качественная шумоизоляция по технологии Knauf — тишина и приватность в каждом...
12.05.2026
Кімнат
1
Поверх:
22/24
Загальна
62 м2
Житлова
48 м2
Кухня
12 м2
10 772 871 грн
Популярне на сайті

ОдесаОдеса

КиївКиїв