Продається будинок
Одеса, р-н Хаджибейський, Пишенина
ID: 5284039
1 275 156 грн
(22 771 за м2)
К-ть приміщень
3
Поверховість
1/1
Тип стін
цегла
Загальна площа
56 м2
Житлова площа
45 м2
Площа кухні
8 м2
Стан
житлове
Тип нерухомості
Будинок
Ділянка:
2
15363 Предлагаю к продаже дом на Черемушках. Расположен на 2,33 сотках земли. Два отдельных помещения со своими коммуникациями, 2 и 1 комнаты. Дом в жилом состоянии, находиться в общем дворе. Огород, место для отдыха. Хороший район. Развитая инфраструктура. Удобная транспортная развязка.
Оновлене: 21.04.2026
1 275 156 грн
(22 771 за м2)
29 000 $
(518 за м2)
Анна
посередник
Оновлене: 21.04.2026
Переглянуті
Продается современная таунхаус общей площадью 46 м2, расположенная в удобном и тихом районе города. Двухэтажный дом имеет отдельный вход и задний двор, идеально подходящий для обустройства зоны отдыха или барбе...
12.05.2026
Поверховість:
1
Загальна
46 м2
1 341 112 грн
В продаже современный таунхаус имеет 2 этажа, на первом этаже кухня-студия и санузел на втором комнате свободная планировка. Размещение дома в тихом городе на Ленпоселке. Состояние дома от застройщика на стадии...
12.05.2026
Поверховість:
1
Загальна
48 м2
Житлова
30 м2
1 675 291 грн
Продается современная таунхаус общей площадью 53 м2, расположенная в удобном и тихом районе города. Двухэтажный дом имеет отдельный вход и задний двор, идеально подходящий для обустройства зоны отдыха или барбе...
12.05.2026
Поверховість:
1
Загальна
53 м2
1 714 865 грн
Продается современній таунхаус общей площадью 46 м2, расположенная в удобном и тихом районе города. Двухэтажный дом имеет отдельный вход и задний двор, идеально подходящий для обустройства зоны отдыха или барбе...