Продається 2-кімнатна квартира
Одеса, р-н Приморський, Гагаринское Плато
ID: 5286741
2 198 545 грн
(28 928 за м2)
Кіл-ть кімнат
2
Поверх
26/26
Тип стін
цегла
Загальна площа
76 м2
Житлова площа
35 м2
Площа кухні
25 м2
Стан
житлове
Тип нерухомості
Вторинний ринок
30916...Продается квартира в жилом комплексе Sea View с прямым видом на море. Шикарные апартаменты на 26 этаже с захватывающими панорамами из каждого окна. Состояние от строителей дает возможность реализовать индивидуальный дизайн-проект. Комплекс предлагает закрытую придомовую территорию без машин, подземный паркинг, зеленую зону, детскую площадку и собственный сквер. Для удобства жильцов предусмотрен консьерж-сервис и современные подземные мусорные баки. Концепция "Умный дом" обеспечит дополнительный комфорт, а дизельные генераторы позаботятся о бесперебойной подаче электроэнергии. Расположение комплекса радует развитой инфраструктурой: в шаговой доступности множество магазинов, кафе и ресторанов.
Оновлене: 21.04.2026
2 198 545 грн
(28 928 за м2)
50 000 $
(658 за м2)
Анна
посередник
Оновлене: 21.04.2026
Переглянуті
Продам двухкомнатную квартиру в центре города в непосредственной близости к улице Дерибасовская. Хорошая планировка. Просторная 12-метровая кухня, гостиная комната - 26 кв. метров, спальная - 15.6 кв. метров, г...
12.05.2026
Кімнат
2
Поверх:
1/3
Загальна
68.2 м2
Житлова
41.3 м2
Кухня
12 м2
3 077 963 грн
В продаже двухкомнатная квартира в новом доме от надежного застройщика Кадор Групп. Общей площадью 70 квадратных метров. В квартире выполнен дизайнерский ремонт, полностью укомплектована всей необходимой мебель...
12.05.2026
Кімнат
2
Поверх:
16/24
Загальна
70 м2
Житлова
48 м2
Кухня
12 м2
6 815 490 грн
Предлагается к продаже 2-х комнатная квартира в элитном коттеджном городке на Французском бульваре. Это комфорт, аристократичность и эстетика. Общая площадь 85 м2. Изысканная кухня-столовая площадью 18 м², прос...
12.05.2026
Кімнат
2
Поверх:
1/4
Загальна
84.7 м2
Житлова
48.4 м2
Кухня
17.6 м2
10 992 725 грн
Просторная и уютная 2-комнатная квартира в престижном районе Аркадии. Квартира расположена на 8 этаже 12-этажного дома и имеет общую площадь 69,1 м². Удобная раздельная планировка включает две светлые комнаты, ...
12.05.2026
Кімнат
2
Поверх:
8/12
Загальна
69.1 м2
Житлова
36.7 м2
Кухня
14.1 м2
4 836 799 грн
Популярне на сайті

ОдесаОдеса

КиївКиїв