0

Продається 2-кімнатна квартира

Одеса, р-н Приморський, Леонтовича (Белинского) ул.
ID: 5299355
превью 1
превью 2
превью 3
превью 4
превью 5
превью 6
превью 7
превью 8
превью 9

7 007 512 грн
(134 760 за м2)
В продаже квартира со стильным авторским ремонтом в одном из самых востребованных и престижных районов Одессы - Французский бульвар/театр Музкомедии. Квартира 52 кв.м с просторной кухней-гостиной 25 кв.м и отдельной спальней 18 кв.м с балконом. Квартира полностью готова к заселению: выполнен ремонт из качественных материалов итальянского производства, укомплектована всей необходимой мебелью и техникой. Жилой комплекс является одним из красивых и престижных в центре Одессы. В пешей доступности пляж Отрада и Ланжерон, парк Шевченко, вся инфраструктура центра и Приморского района.Возможна покупка в кредит от 10% годовых до 20 лет. Посредникам, просьба не беспокоить.
Переглядів: 807
Поскаржитися  !
Оновлене: 18.05.2026
7 007 512 грн
(134 760 за м2)
159 000 $ (3 058 за м2)
АН ПРЕМЬЕР Преображенская, 49/51
посередник
Показати номер
(063) 18734...
Зв'язатися з автором
Оновлене: 18.05.2026

Переглянуті
Одеса, Большая Арнаутская ул.
Одеса, Большая Арнаутская ул.
Предлагается к продаже 2-комнатная квартира в тихом уютном одесском дворике старого города, теплая , уютная . Состояние жилое. Полы - паркет. Окна в комнатах металлопластиковые, в кухне - деревянное. Отопление ...
18.05.2026
Кімнат
2
Поверх:
2/3
Загальна
45 м2
Житлова
35 м2
Кухня
10 м2
1 542 534 грн
Оновлене: 18.05.2026
Дивитись оголошення
Одеса, Генуэзская ул., 3В
Одеса, Генуэзская ул., 3В
Продаж 2 кімнатної квартири в Аркадії. 42 Перлина. Генуезька вул.. Євродвушка. Капремонт повністю укомплектована меблями. Кухня студія 16 кв. + 2 спальні. Вбудована побутова техніка, індукційна електроплита, ду...
18.05.2026
Кімнат
2
Поверх:
8/24
Загальна
48 м2
Кухня
16 м2
3 525 792 грн
Створено : 18.05.2026
Дивитись оголошення
Одеса, Раскидайловская ул., 67Б
Одеса, Раскидайловская ул., 67Б
Продаж 2-кімнатної квартири в новому будинку. ЖК Простір на Розкидайлівській. 11 поверх, чудовий вид на місто. Капремонт 2021 року. Дві окремі кімнати, з одного вихід на терасу 10 кв.м. Кухня 14,8 кв.м. з виход...
18.05.2026
Кімнат
2
Поверх:
11/12
Загальна
53.3 м2
Житлова
23.9 м2
Кухня
14.8 м2
2 820 634 грн
Створено : 18.05.2026
Дивитись оголошення
Одеса, Вячеслава Черновола ул.
Одеса, Вячеслава Черновола ул.
Продам уютную 2-комнатную квартиру в самом центре Одессы. Совсем рядом парк Шевченко, театр Музкомедии. Планировка квартиры, удобные комнаты, раздельные, санузел с окном. Свое отопление. Жилое состояние, чистая...